Миллер: «Газпром» никогда не переедет в Петербург

Заместитель председателя совета директоров ОАО «Газпром» Алексей Миллер пообещал, что компания никогда не станет петербургской. Тем самым топ-менеджер компании опроверг слухи о возможном переезде «Газпрома» в северную столицу в 2015 – 2017 годах. О том, связано ли это с давней обидой из-за «Охта центра», Миллер не упомянул.

Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ОАО «Газпром» Алексей Миллер гарантирует, что компания «Газпром» никогда не переедет в Петербург. Как сообщает Интерфакс, об этом Миллер заявил в поселке Газопровод Московской области. Глава «Газпрома» пообещал, что «Газпром» никогда не переедет в Санкт-Петербург.

Между тем, недавно созданный в структуре «Газпрома» департамент проектных работ изначально базировался в Петербурге и находится там по сей день. При этом сегодня в концерне ходит все больше разговоров о возможности переезда всей компании в Петербург в 2015-2017 годах.

Источник – Мой район.

Всё, можно выдохнуть… Видимо, никаких Лахтов-центров больше не будет.

А наша борьба уже стала историей: на выставке «Небесная линия Петербурга», которая открылась 11 июня в Невской куртине Петропавловской крепости, есть одна витрина:

Фотография Евгения Мироненко

Миллер: «Газпром» никогда не переедет в Петербург

Миллер: «Газпром» никогда не переедет в Петербург: 2 комментария

Обсуждение закрыто.